写信日期 2021-08-18 回复部门 区政府办
信件内容 您好,我是山西财经大学的一名学生,现因论文写作需要离石区2000-2020年的统计年鉴,恳请得到您的批复,万分感谢。
回复状态 已处理 回复日期 2021-08-20
回复内容 尊敬的网民:
    您好!感谢您的来信。您所需的资料目前没有实现电子数据化,请您到离石区党史研究室索取纸质版资料。联系地址:离石区龙山路769号7号楼3楼。祝您学习顺利!